Cadastre-se e receba novidades:

Nome


E-mail

Duvida – Ronaldo Cramer Moraes Veiga

Imperador Frances – Daniel Netto Filho

Isola Di Fiori – Haras do Morro

French Coup – Stud Allstar Brasil

El Ricci – Stud Spumão

Festa Pronta – Stud Verde

Casual Elegance – Ronaldo Cramer Moraes Veiga

Mister Carina – Stud Palura

Evoque – Haras Do Morro

Um Tiro – Daniel Netto Filho

Selo Achaque – Ronaldo Cramer Moraes Veiga

Obscene – Stud Gold Black

Inverno Chuvoso – Stud Spumão

Desejado Exper – Stud Verde

Querida Niquita – Stud Cariri do Recife

Garbo Talks – Haras do Morro

Jade Runner – Stud Palura

Maestro da Serra – Stud Cajuli

Goiabada Doce – Stud Hulk

Leicester – Stud Capitão

Menina Levada – Haras Do Morro

Festa Pronta – Stud Verde

Stellen Bosch – Stud Wall Street

Lost In Paradise – Stud Capitão

Lorenzo – Ronaldo Cramer Moraes Veiga

Natural Champion – Coudelaria Jéssica

Over–Mint – Ronaldo Cramer Moraes Veiga

Bebe Frances – Stud Ilse

Garbo Talks – Haras do Morro

Furacão – Stud Ilse









Abril | 2018

DataDiaReuniãoLocal
24/04/2018Terça ProgramaGávea
23/04/2018Segunda ProgramaGávea
22/04/2018Domingo ProgramaCidade Jardim
22/04/2018Domingo ProgramaGávea
21/04/2018Sábado ProgramaCidade Jardim
21/04/2018Sábado ProgramaGávea
20/04/2018Sexta ProgramaCristal
17/04/2018Terça ProgramaGávea
17/04/2018Terça ResultadosGávea
16/04/2018Segunda ProgramaGávea
16/04/2018Segunda Inscrições ApuradasGávea
16/04/2018Segunda ResultadosGávea
15/04/2018Domingo ProgramaGávea
15/04/2018Domingo ResultadosGávea
14/04/2018Sábado ProgramaCidade Jardim
14/04/2018Sábado ProgramaGávea
14/04/2018Sábado ResultadosGávea
13/04/2018Sexta ProgramaCristal
12/04/2018Quinta ProgramaTarumã
10/04/2018Terça ProgramaGávea
10/04/2018Terça ResultadosGávea
09/04/2018Segunda ProgramaGávea
09/04/2018Segunda Inscrições ApuradasGávea
09/04/2018Segunda ResultadosGávea
08/04/2018Domingo ProgramaGávea
08/04/2018Domingo ResultadosGávea
07/04/2018Sábado ProgramaCidade Jardim
07/04/2018Sábado ProgramaGávea
07/04/2018Sábado ResultadosGávea
06/04/2018Sexta ProgramaCristal
03/04/2018Terça ProgramaGávea
03/04/2018Terça ResultadosGávea
02/04/2018Segunda ProgramaGávea
02/04/2018Segunda Inscrições ApuradasGávea
02/04/2018Segunda ResultadosGávea
01/04/2018Domingo ProgramaGávea
01/04/2018Domingo ResultadosGávea
01/04/2018Domingo ProgramaCidade Jardim

ATENÇÃO: Para visualizar os dados dos programas é necessária a instalação do programa Adobe Reader em sua máquina. Faça o download deste programa no site da Adobe: http://www.adobe.com.br/











12.867

12.844















Coudelaria Atafona

Coudelaria FBL

Coudelaria Intimate Friends

Coudelaria Jessica

Coudelaria Pelotense

Haras Clark Leite

Haras Iposeiras

Haras Depigua

Haras do Morro

Haras Old Friends

Haras Planície

Haras Vale do Stucky

Jorge Olympio
Teixeira dos Santos

Ronaldo Cramer
Moraes Veiga

Stud 13 de Recife

Stud Brocoió

Stud Cajuli

Stud Capitão

Stud Cariri do Recife

Stud Elle Et Moi

Stud Everest

Stud Gold Black

Stud Hulk

Stud Ilse

Stud La Nave Va

Stud Palura

Stud Quando Será?

Stud Recanto do Derby

Stud Rotterdam

Stud Spumao

Stud Terceira Margem

Stud Turfe

Stud Verde

Stud Wall Street

  Associação Carioca dos Proprietários do Cavalo Puro-Sangue Inglês