Cadastre-se e receba novidades:

Nome


E-mail

Bebe Frances – Stud Ilse

Deluge – Coudelaria Palura Mirim

Emerald Lady – Stud Wall Street

Joka Tango – Stud Lagoa 26

Maestro da Serra – Stud Cajuli

Neshama – Ulisses Lignon Carneiro

Pedra Petra Sarge – Stud Elle et Moi

Isola Di Fiore – Haras do Morro

Gata do Vizinho – Sinval Domingues de Araujo

George Valentin – Sinval Domingues de Araujo

Veramente Buono – Haras Old Friends

Evoque – Sinval Domingues de Araujo

Back And Forth – Stud Lagoa 26

Nikki Beach – Stud Wall Street

Imortallity Point – Stud Snob

Magic Citizen – Coudelaria Jessica

Kurdish – Stud Capitão

Justo Mano – Haras Di Cellius

Leodegrance – Sinval Domingues de Araujo

Real Woman – Stud Gold Black

Patureba – Sinval Domingues de Araujo

Japanese Morning – Stud Capitão

Hacienda Florida – Stud Palurape

Kremlin – Stud Hulk

Guaruman – Haras Planicie

Knowing – Stud Capitão

Angus – Jorge Olympio Teixeira dos Santos

Coldplay ? Stud Hulk

Carrocel Encantado – Sinval Domingues de Araujo

Magic Citizen – Coudelaria Jessica









Abril | 2017

DataDiaReuniãoLocal
24/04/2017Segunda Inscrições ApuradasGávea
24/04/2017Segunda ProgramaGávea
23/04/2017Domingo ProgramaGávea
23/04/2017Domingo ProgramaCidade Jardim
22/04/2017Sábado ProgramaGávea
22/04/2017Sábado ProgramaCristal
21/04/2017Sexta ProgramaGávea
17/04/2017Segunda ProgramaTarumã
17/04/2017Segunda ProgramaGávea
17/04/2017Segunda Inscrições ApuradasGávea
17/04/2017Segunda ResultadoGávea
16/04/2017Domingo ProgramaGávea
16/04/2017Domingo ResultadoGávea
15/04/2017Sábado ProgramaCidade Jardim
15/04/2017Sábado ProgramaGávea
15/04/2017Sábado ResultadoGávea
13/04/2017Quinta ProgramaCristal
10/04/2017Segunda ProgramaGávea
10/04/2017Segunda ResultadoGávea
09/04/2017Domingo ProgramaGávea
09/04/2017Domingo ResultadoGávea
08/04/2017Sábado ProgramaCidade Jardim
08/04/2017Sábado ProgramaGávea
08/04/2017Sábado ResultadoGávea
07/04/2017Sexta ProgramaGávea
07/04/2017Sexta ResultadoGávea
07/04/2017Sexta ProgramaCristal
03/04/2017Segunda ProgramaGávea
03/04/2017Segunda Inscrições ApuradasGávea
03/04/2017Segunda ProgramaTarumã
02/04/2017Domingo ProgramaGávea
02/04/2017Domingo ResultadoGávea
01/04/2017Sábado ProgramaGávea
01/04/2017Sábado ResultadoGávea
01/04/2017Sábado ProgramaCidade Jardim

ATENÇÃO: Para visualizar os dados dos programas é necessária a instalação do programa Adobe Reader em sua máquina. Faça o download deste programa no site da Adobe: http://www.adobe.com.br/















12.812

12.844





















Coudelaria Atafona

Coudelaria FBL

Coudelaria Intimate Friends

Coudelaria Jessica

Coudelaria Pelotense

Haras Iposeiras

Haras Depigua

Haras do Morro

Haras Fazenda Eldorado

Haras Old Friends

Haras Planície

Haras Vale do Stucky

Jorge Olympio
Teixeira dos Santos

Ronaldo Cramer
Moraes Veiga

Stud 13 de Recife

Stud Beto e Fafa

Stud Brocoió

Stud Cajuli

Stud Capitão

Stud Cariri do Recife

Stud Elle Et Moi

Stud Everest

Stud Gold Black

Stud Hulk

Stud Ilse

Stud La Nave Va

Stud Mengão 1981

Stud Palura

Stud Quando Será?

Stud Recanto do Derby

Stud Rotterdam

Stud Sergio Barcellos

Stud Spumao

Stud Terceira Margem

Stud TNT

Stud Turfe

Stud Wall Street

  Associação Carioca dos Proprietários do Cavalo Puro-Sangue Inglês